Сирена (2018)
Постер из Сирена (2018)
2 сезон 16 серия
Краткое содержание сериала «Сирена»
Бристольская бухта не зря пользуется дурной славой, ибо тут в давние времена жили сирены, существа мало того, что бессмертные, но и опасные для всего живого. К счастью они давно исчезли, но и по сей день изредка слышится со стороны моря тоскливое девичье пенье. А может это лишь свист ветра да шум волн? Городок живет своей обычной жизнью, и событий тут не происходит вовсе. Но вдруг на улицах города появляется зеленоглазая красотка, о прошлом которой ничего не известно и находит приют у местного фольклориста Рана. Естественно мужское население городка начинает оказывать девушке повышенное внимание. Как оказалось впоследствии, совершенно напрасно.

Сирена 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив