Дети ночи (2016)
Постер из Дети ночи (2016)
BluRay
Краткое содержание фильма «Дети ночи»
Фильм "Дети ночи" расскажет вам о юноше-подростке по имени Джулио. Парнишка из благополучной семьи и он попадает в секретное заведение для значимых лиц, который находится в Альпах. В этом пансионате присутствует довольно серьёзная дисциплина. Нет интернета, следят за звонками, но это всё ещё цветочки. Главное - это угрозы и рукопрекладствие со стороны старших. Главному герою фильм получается выжить благодаря новому другу, которого зовут Эдоардо. Спустя некоторое время приятели убегает под покровом ночи в лесную чащу, где встречают довольно юную проститутку Эленой. Ненароком они понимают, что данные проступки - это лишь часть воспитательной программы, а их учителя секретно наблюдают за ними...

Дети ночи 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив