Дэдпул (2016)
Постер из Дэдпул (2016)
BDRip
Краткое содержание фильма «Дэдпул»
Фильм "Дэдпул" расскажет вам об человеке который получит второй шанс, когда может быть показаться что жизнь, уже завершилась - хорошее предложение, не правда ли? В "чёрной" комедии Дэдпул зрителям будет рассказана именно такая история, главный героем этого фильма становится Уэйд Уилсон. Он профессиональный наемник и бывший спецназовец, которого постигла невесёлая участь - большая часть всех его органов поражена онкологическими опухолями. Уэйду осталось жить совсем немного, и это все в самый разгар его отношений с хорошей девушкой Ванессой Карлайл.

Правительство США вспоминает однажды про своего бывшего работника, и предлагает ему шанс исцелиться! Для этого главному герою предстоит принять участие в очень странном эксперименте с ещё более странным названием "Оружие X". Но у Уэйда нет другой альтернативы, он соглашается, и действительно вылечивается от всех своих заболеваний. Более того, он обретает много новых способностей: огромную силу, невероятную ловкость, а еще к удивительной регенерации. Однако ничего не даётся даром...

Дэдпул 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив