Одиночка (2013)
Постер из Одиночка (2013)
BDRip
Краткое содержание фильма «Одиночка»
Французская драма Одиночка расскажет вам о человеке по имени Ян. Главный герой любит приключения и решает принять участие в одиночном парусном регате который называется Ванди Глоб. Накануне этого соревнования друг Яна и по совместительству один из фаворитов этого соревнования получает травму, и он просит заменить его. Оказалось сделать это очень сложно, ведь подготовка к регате занимает очень много времени, а герой вынужден выступать без какой-либо подготовки. Но, несмотря на эти сложности, в первый же день он выходит на одну из лидирующих позиций, но после поломки он вынужден зайти в порт, чтобы устранить все неполадки.

После того как герой снова вышел в открытое море, он находит на своём борту нелегала - юного парня по имени Мутсафа, который бежал из своей страны. Ян очень рискует быть дисквалифицирован, но он принимает решение оставить юнца на своём борту.

Одиночка 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив