Люцифер (2015)
Постер из Люцифер (2015)
4 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Люцифер»
Сериал расскажет вам историю о Люцифере, который является сыном дьявола. В какой-то промежуток времени герою надоедает находиться в аду, и он решает перебраться на землю, а именно в знаменитый город Лос-Анджелес. После прибытия он молниеносно открывает свой уникальный ночной клуб, который назвал Lux. Конечно, для такого быстрого старта ему пришлось воспользоваться своими нестандартными способностями, а именно манипулированием обычных людей, которые без сложности повествуют ему о своим самых тайных желаниях.

Но так не могло длиться постоянно и через некоторое время Люцифер видит необыкновенную девушку, которую он не смог зачаровать. Ко всеми этому эта таинственная незнакомка работает детективом и занимается расследованием убийства поп-звезды. А ещё незадача, это преступление случилось как раз таки около ночного клуба. И вот теперь, несмотря, что папашка всеми силами уговаривает героя вернуться в ад, герой всерьез задумывается найти убийцу молодой девушки. Плюс к этому не на последнем месте в таком решении занимает следователь.

Люцифер 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив