Жажда смерти 4: Наказание (1987)
Постер из Жажда смерти 4: Наказание (1987)
BDRip
Краткое содержание фильма «Жажда смерти 4: Наказание»
От передозировки наркотических веществ умирает дочь подруги архитектора Пола Керси. Стараясь найти основных подрядчиков запрещенных веществ, главный герой убивает небольшого продавца наркотиков. После прибытия домой он застаёт небольшую записку, где написано «Я знаю, это сделали вы» - и совет увидеться. После чего главный герой фильма «Жажда смерти 4»
решает встретиться с анонимом, который оказывается довольно взрослый мужчина, у которого так же погибла дочь и который так же как и Пол желает расквитаться с наркодилерами.

Он сооружает главного героя всей необходимой информацией, а так же вооружением. Когда мужчина расправляется с 2 группировками, он не роком узнаёт, что его напарник, - убитый печалью - оказывается на самом деле огромной шишкой в обороте наркотиков, а с помощью его он лишь хотел покончить со своими соперниками...

Жажда смерти 4: Наказание 1987 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив