Острые предметы (2018)
1 сезон 8 серия
Трейлер
Sharp Objects
2018
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Острые предметы
7,6КиноПоиск
8,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Камилла Прикер, не особо успешный репортер одной из не особо удачных газет Чикаго, грезит о блистающей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, - Камиллу высылают корреспондентом в малюсенький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Камилла в этом городе родилась и выросла, но погружение в ужасную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмарных событий.

Сериал Острые предметы (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Буквально на днях вышел сериал «острые предметы», который сразу же приковал к себе внимание. Дело в том, что это проект автора таких фильмов как: Далласский клуб покупателей, разрушение, дикая и, многих других качественных фильмов. В главной роли Эми Адамс, которая, думаю, не нуждается в представлении.

По сюжету героиня Адамс вынуждена вернуться в свой небольшой город, дабы написать хорошую статью, что поможет реанимировать её карьеру. В городе произошла серия жестоких убийств, убиты были маленькие девочки. Но не только ужасы настоящего свалятся на плечи репортера. Прошлое, которое так и осталось жить в этом городе, будет по пятам в виде флэшбеков преследовать Камиллу Прикер.

Имея в распоряжении одну серию, сказать можно мало, но все-таки есть что. Стилистически сериал напоминает своего собрата по жанру «Настоящий детектив». Мрачная атмосфера, несколько временных линий и сюжетных арок. Главный герой, подверженный меланхолии и пристрастии к спиртным напиткам, пытающийся заглушить внутри себя боль. Все это в купе с красивой картинкой и музыкой продает сериал любителям жанра.

Захватывает с первой серии, задает мрачный ритм и только вызывает желание увидеть, что будет дальше.

Как роман «Острые предметы» слабее «Исчезнувшей», так и сериал
Этот сериал, как экранизацию романа Флинн, подпитывали и разогревали для зрителей на волне памяти про «Исчезнувшую».

Вот только беда, что роман «Острые предметы» по уровню до романа «Исчезнувшая» совсем не дотягивает - он сильно слабее. Другой момент в том, что роман в любом случае сильнее, чем многие и многие другие от других авторов.

По сериалу - первые две серии практически повторяют 15% начала романа. А следовательно можно предполагать, что до 5-6 серии никаких особых сценарных развитий не предполагается.

По комментариям выше - Эми Адамс практически идеально повторяет героиню из романа, но наибольшее попадание авторы сериала сделали с юной Камиллой - девочку играет София Лиллис (играла в «Оно»). Вот кто крут, тот крут.

Так же соглашусь, что сериал немного заунывный (как книга) - не получается вжиться в понимание роли как молодой девочки (как всё плохо, кругом занудство, вот бы пухнуть и что-то интересное произойдёт), так и её взрослой сущности (как всё плохо, развития нет, юность была ужасной, пойду бухну). Но... такая вот реальная жизнь.

Больший интерес вызывает то, как авторы сериала уйдут в сторону от книги - ведь было обещано, что концовка будет переписана лично Флинн и будет отличаться от книжной.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Острые предметы 1 сезон 8 серия в русской озвучке от Alexfilm
  • Alexfilm
  • Amedia
  • BaibaKo
  • Gears Media
  • IdeaFilm
  • Newstudio
  • Субтитры
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться