Последний поцелуй (2001)
Постер из Последний поцелуй (2001)
HDRip
Краткое содержание фильма «Последний поцелуй»
Карло, труженик рекламного агентства, быстро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но собственные проблемы у его наилучших приятелей принуждают его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и образумливаться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с супругом, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то очаровывала.

Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных смен в жизни недалёких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него истинным испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает подлинную цену верности и любви.

Последний поцелуй 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив