Час призраков (2012)
Трейлер
3 A.M. 3D
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Час призраков
HDRip  HTB Ужасы
4,9КиноПоиск
5,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
3 часа ночи - время фантов. Три истории, рассказанные ночью. Их соединяет одно - страх. Единожды в мастерскую по изготовлению париков приносят волосы. Хозяева мастерской и их гости не подозревают, что они были срезаны с тела убитой девушки. Ночью призрак убитой воскресает и решает до смерти испугать тех, кто присвоил ее волосы. Бедный студент подрабатывает тем, что присматривает за странным домом-склепом, где покоятся тела молодой пары, погибшей накануне собственной свадьбы. Ему требовательно-настрого воспрещено входить в их комнату, но любопытство берет верх. Расплата будет жестокой. Двое собственников компании решают пошутить над своими подчиненными. За то, что те любят засиживаться в офисе допоздна, чтобы получить сверхурочные, они решают наказать их и как следует испугать. Но внезапно труженики офиса сталкиваются с истинными фантами.

Фильм Час призраков (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ужасы по тайски.
Довольно странное представление о жанре «Ужасы» у тайцев. Все три истории снятые с целью напугать зрителя у меня лично вызывали улыбку.

Невероятно предсказуемый сюжет у первой страшилки с париком утопленницы, кромсающей детишек рукой испачканной в зеленке. Просто задумайтесь - парик-убийца!

Во втором сюжете нам демонстрируют некрофилию, что скорее вызывает отвращение у здорового человека, чем страх или другие эмоции. Непонятно как ожили трупы, хотя там многое не понятное, словно сценарист и режиссер метили на арт-хаус, не считая нужным объясняться перед зрителем.

В третей части совсем перестаралась с фокусами-покусами и мстящими духами бывших работников фирмы, в офисе которой боссы-шутники глумились над подчиненным штатом.

В общем могу добавить, что приемы с тянущейся рукой, жаждущей схватить наших тайских героев кочевал из истории в историю, а дико орущие персонажи на экране порой даже переигрывали свой животный страх, что еще больше меня забавляло, как зрителя.

Картина советуется к просмотру лишь тем, кто самостоятельно желает оценить результат азиатского кинематографа, а так же та категория людей, что решила осваивать жанр «Ужасы», но пока боится начинать с действительно жутких вещей.

Час расплаты
Я обожаю альманахи, короткие мини истории с интересным сюжетом и яркими героями, без провисающих линий и лишних диалогов, легко смотрятся в компании друзей поздним вечерком. Особенно мне нравятся тайские и японские альманахи жесткие, гротескные, местами смешные, очень удачные Фобия 1 и 2 часть, Три, Три экстрима, и увидев этот фильм я конечно не смогла пройти мимо.

Первая часть «Парик», в классических традициях Азии, длинные волосы были везде, и они же убивали всех кто был в парикмахерской. Актеры были хоть и симпатичные только играли не очень то достоверно и правдоподобно. Конец логический и предсказуемый, призрак не такой страшный как хотелось.

Вторая часть «Труп невесты», эта часть шокирует сразу, молодой парень поселяется в доме, чтобы ухаживать за трупами молодоженов, он должен готовить ритуальную еду для подношений, жечь благовония, делать странные инъекции невесте. История страшная, но не ясная, и меня не устроил финал, как ожили трупы, куда делся жених, и почему их не похоронили. В итоге идея была неплохая но только очень плохо проработанная.

Третий фильм «Сверхурочные», самая интересная и продуманная на мой взгляд, с хорошим чувством юмора и неплохими пугающими моментами. О том как пара шутников директоров, хочет отучить своих рабочих бездельничать днем сидя в фейсбуке и работать сверхурочно по ночам. Фильм отличный и концовка отличная по настоящему жуткая. Самая лучшая из трех частей.

Фильму поставлю среднюю оценку, так как было много претензий к первым двум частям, и лишь третья часть выделилась хорошим юмором и оригинальным сюжетом.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться