Кукла (2015)
Постер из Кукла (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Кукла»
Фильм "Кукла" повествует вам об красивой девушке Грете Эванс которая переезжает из Америки в Англию, где ей предложили довольно заманчивую работу няней в обеспеченной семье. Семья живёт в красивом особняке посреди леса и ведёт себя весьма странно – Грета узнаёт, что их ребёнок Брамс, за которым она должна следить в их отсутствие, вовсе не мальчик, а обыкновенная кукла. Родители обращаются с ней словно с живым ребёнком, но, несмотря на все эти странности, Грета соглашается на работу, ведь ей предлагают большие деньги, да и к тому же за куклой следить, а не за ребенком.

Грета Эванс получает несколько советов от семьи Гилширов, а также список правил, которые ни в коем случае нельзя нарушать. Грета даже не подозревала, насколько эти правила важны. После отъезда семьи Гилширов из дома, Грета приступает к своим обязанностям, но довольно быстро убеждает себя, что сильно стараться ей незачем, ведь кукле не нужно много внимания: она не общается с Брамсом, не следит за ним и выбрасывает его еду. Вскоре новоиспечённая Грета понимает, что она сделала большую ошибку, когда нарушила несколько пунктов установленных правил. Чем больше проходит времени, тем сильнее Грета убеждается в том, что Брамс не только живой, но и вполне может причинить ей вред.

Кукла 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив