Унижение (2014)
Постер из Унижение (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Унижение»
Саймон Акслер является одним из самых популярнейших актёров, который, несмотря на свой возраст, всё по-прежнему выступает на сцене. У Саймона сложный период в жизни. Он постоянно находиться в депрессии, а капитал, который он заработал за всю свою жизнь - практически кончился, и из-за этого у него начинаются серьёзные проблемы. Мужчина за свою жизнь сыграл столько ролей, что он практически не может отличить где сцена, а где реальность. Всё это доводит его до такого состояния, что он решается даже свести счёты с жизнью, но у него это не удаётся.

После выхода из клиники, в которой он прошёл реабилитацию, всё кардинально меняется, ведь он знакомиться с привлекательной девушкой, и она очень западает ему в душу, после первой же встрече. Девушка тоже с первой встрече проявляет к мужчине интерес: она слегка флиртует с ним, делает намёки. Всё это дарит Саймону надежду на счастливую жизнь, и у него появляется снова желание к работе. Но проблема заключается в том, что девушка намного младше него, да к тому же она является дочерью давних знакомых. Но возраст не должен быть преградой, ведь мужчина впервые за большой период времени почувствовал себя по настоящему счастливым, и не хочет терять девушку, которая дала ему новый шанс на светлое будущее.

Унижение 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив