Два билета в рай (2006)
Постер из Два билета в рай (2006)
HDRip

Фильм Два билета в рай смотреть онлайн

16+
Two Tickets to Paradise2006
6.2
КиноПоиск
5.7
IMDb
Краткое содержание фильма «Два билета в рай»
Ветхие друзья Марк, МакГрифф и Джэйсон, жизнь которых преподносит одни непрерывные неурядицы, отправляются в странствие из Пенсильвании в солнечную Флориду на матч чемпионата по футболу. Дорога не обходится без опасных приключений: психоделические грибы, встреча с крокодилом-людоедом, пожар.

Трое приятелей встречают на своем пути загадочного однорукого Мелвиля и следуют его странным советам. В результате они решают инсценировать свою смерть и брать у судьбы еще один шанс, чтобы устроить жизнь. Сбросив призовую винтажную автомашину Марка в крокодилье болото, троица разбегается, разумея, что для сохранения скрыты они никогда больше не обязаны встречаться. Но устроить новую жизнь оказалось не так уж просто. У них все те же проблемы и головные боли. Каждый из героев постепенно начинает раскрывать для себя, что же самым главным является в их жизни.

Два билета в рай 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив