Особо опасна (2014)
Постер из Особо опасна (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Особо опасна»
Прескотт - это название спецшколы для сирот, где из обыкновенных детей делают лучших спецагентов, выполняющих самые сложные и опасные задания. Меган - одна из таких агентов. Героиню всю жизнь учили как правильно драться, стрелять и убивать. Она не знает другой жизни, кроме как постоянной работой над собой и опасных заданий. Несмотря на лучшие результаты и негласное звание лучшего спецагента, в глубине души главная героиня мечтает о том, что однажды она сможет стать обычной девушкой: завести семью, пойти в школу, встречаться с красивыми парнями и нормальны общаться со своими сверстниками. И в один прекрасный момент у Меган появляется шанс всё исправить. Во время очередного опасного задания, она сталкивается с опасный врагом. и в результате жестокой схватки у героини появляется возможность подстроить своё исчезновение, чем она удачно и пользуется. В результате этого, Меган полностью меняет свою привычную жизнь.

Героине удаётся изменить все данные и прикинуться обыкновенной ученице по обмену. Она поселяется в доме, принявшей её семьи и даже начинает посещать школу. Её мечта исполнилась - она стала обыкновенный подростком, но это оказалось не так-то и просто, как она себе представляла. Из-за недостатка общения Меган никак не может обзавестись друзьями, не говоря уже о том, чтобы завоевать внимания милого парня. Но постепенно ей всё же удается наладить свою жизнь, и именно в это время бывшее командование находит героиню. Теперь Меган предстоит не только наладить свою обычную жизнь, но и как нибудь избавиться от своего прошлого, которое продолжает её постоянно преследовать.

Особо опасна 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив