Девушка (2013)
Постер из Девушка (2013)
HDRip

Фильм Девушка смотреть онлайн

Sonyeo2013
6.6
КиноПоиск
6.2
IMDb
Краткое содержание фильма «Девушка»
Фильм Девушка разворачивается в Сеуле. Юн-су был воспитанником одной из наилучших школ Сеула. Единожды один из его приятелей совершил самоубийство. Отчуждение в школе и бремя вины за смерть друга привели Юн-су к попытке самоубийства, но парень был спасен своим отцом. Док-хён не выдержал, разумея, что его сын не сможет выжить в этой тлетворной среде, и перевез всю семью в деревню. В день переезда Юн-су видит неясную девушку, катающуюся на коньках по замерзшему озеру. Жизнь в деревне благотворно отразилась на юноше, и он начал успокаиваться, постепенно забывая прошлые неприятности. Но с течением медли он примечает, что каждый в классе, в том числе и учителя, отвергают от себя девушку по имени Хэ-вон.

Девушка 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив