Секрет (2007)
Трейлер
Bu neng shuo de. mi mi
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Секрет
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 41 минута Драма / Мелодрама / Фэнтези
7,8КиноПоиск
7,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Лунь живет со своим отцом, Чю, учителем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает неясное соло на пианино. Он следует за музыкой и в ветхом классе музыки видит роскошную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся недалёкими приятелями и проводят много медли вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», - спрашивает Лунь. «Это мой секрет», - шепчет ему в ответ Юй.

Фильм Секрет (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Секрет, который я тебе не расскажу
Я люблю Китай. Все, что связано с Китаем, вызывает у меня интерес. Я люблю Джея Чоу. Все его творчество, как музыкальное, так и актерское, вызывает у меня интерес. В этом фильме сошлись два моих главных 'раздражителя' на какие-то действия. В общем-то от фильма не ожидала ничего особенного. Судя по описанию это стандартная романтическая история. Я ошибалась. Я безмерна счастлива, что я ошибалась. Знаю, что китайское кино часто специфично и смотреть его не так-то уж и просто. Знаю, что китайские актеры иногда играют слишком топорно. Знаю, что Джей Чоу прежде всего музыкант. Но тем не менее, тем не менее этот фильм... Фильм - магия. Фильм - сказка. Фильм - романтика. Фильм - мечта. Фильм - нежность. Фильм - страсть и действие. Фильм - музыка. Фильм - секрет. Фильм с секретом. Начинается все легко, непринужденно и просто. Парень Джей переходит в новую школу, и в первый же день знакомиться с загадочной Рейн. На Джея тут же положила глаз другая девушка, Скай. Скай активно привлекает к себе внимание и завязывается некий любовный треугольничек. Первые тридцать минут стандартная романтическая история. А потом... Потом начинается... Но это уже секрет. Секрет, который я тебе не расскажу... Этот секрет ты должен узнать сам.

На этот раз секрет разделят два любящих сердца…
Этот фильм не 'гремел' перед выходом на большие экраны. Он не сравнивался с 'Титаником'. Он не приблизился к Шекспиру и его 'Ромео и Джульетта'. Почему? Потому что он по-своему уникален. Уникален своей историей любви, своим сюжетом, мелодичным сопровождением, а главное эмоциями, которые он вызывает у зрителей. Вся изюминка этой, уже обычной для XXI века истории, в том, что все события, любовь, отношения и напряжённость в фильме завязаны в одном маленьком слове - 'Секрет'. Начиная смотреть фильм, изначально ждёшь и понимаешь, что режиссёр задумал нас чем-то удивить. Все события развиваются вокруг совершенно обыкновенных студентов. Рейн и Лунь становятся счастливчиками, которым было суждено встретиться именно в этом месте, в таких обстоятельствах, но... в непонятное время. Волшебный ключ к их встречам это старое фортепиано и загадочная мелодия под названием 'Secret', которые интриговали нас на протяжение всего фильма. Великолепная идея затмевает все спецэффекты и нереальность этой истории. Игра актёров и очаровывающая игра на рояле завладевает нашим вниманием настолько, что мы не замечаем уже этой 'обычности' и 'простоты'. Шопен так легко и парируя вписывается в этот сюжет, что подкопаться становится не к чему. Я уверена, что этот фильм потряс каждого хотя бы чуть-чуть. Он донёс до нас то, что секрет в том, что мы и только мы творцы своей судьбы. Любая сказка сможет превратиться в реальность, как только ты сам захочешь стать её героем. А как же всё остальное? - Это 'Секрет'.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.