Дочь Бога (2016)
Постер из Дочь Бога (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Дочь Бога»
Детектива Джоуи убили на станции метро, воткнув ему в спину нож и столкнув на рельсы. Он был далеко не добропорядочным гражданином и пользовался услугами многих преступников, но кто из них мог решиться на убийство полицейского. Его напарник, Скотт поставил себе цель найти убийцу друга. Но чем больше он пытался нарыть потенциально полезной информации, тем больше узнавал про грязные делишки своего напарника. Ввиду этого начальник полицейского отдела начал давить на нашего героя, чтобы тот закрыл дело, ведь если вся преступная деятельность покойного станет достоянием общественности, первым будет уволен именно начальник. Вдова тоже радикально против того, чтобы честь её убитого мужа порочили. В конечном счёте дело закрывают. Но Скотта это не останавливает. Он не отступит от своей цели, тем более что убийств становится всё больше и больше...

Дочь Бога 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив