Рыцарь кубков (2014)
Постер из Рыцарь кубков (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Рыцарь кубков»
Успешный сценарист из Лос-Анджелеса Рик, казалось бы, должен наслаждаться своей удачной жизнью. Он очень привлекателен, беззаботен, и при этом у него отбоя нет от женского пола. Рик проживает в богемном мире Лос-Анджелеса, и уже давным-давно с головой ушел в мир пафоса и безрассудства. Его жизнь насыщенна роскоши, но при этом абсолютно безвкусна. Творческий кризис героя уже далеко затянулся, и это наталкивает его на размышления, правильной ли дорогой он пошел в прошлом. Дом мужчины пуст, и тоже самое он чувствует внутри себя, не получая никакого удовольствия даже от того, чего он раньше думал его могло радовать.

С каждым днём главный герой всё больше запутывается в своей жизни и пытается размышлять о ней. Но разобраться в себе и своих чувствах не так-то и просто. Рик всё больше понимает, что в один прекрасный день совершил огромную ошибку, которая сбила его с правильной тропы и привела туда, где он сейчас находится.

Рыцарь кубков 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив