Богемская рапсодия (2018)
Постер из Богемская рапсодия (2018)
WEB-DL

Фильм Богемская рапсодия смотреть онлайн

18+
Bohemian Rhapsody2018
8.2
КиноПоиск
8.4
IMDb
Краткое содержание фильма «Богемская рапсодия»
Многие из вас не однократно слышал, либо знает такую группу как Queen. Данный фильм в жанре биография как раз вам поведает всю историю этой музыкальной группы. В центре сюжета «Богемской рапсодии» находится знаменитый вокалист, которого зовут Фредди Меркьюри. Он решил во чтобы ни стало не плыть по течению и не следовать стереотипам. Он сумел несмотря на падения победить все условности и вследствие чего стал одним из самых известных музыкантов в жанре рок за всё время этого сложного жанра.
В этом кино вы увидите все самые известные и малоизвестные взлёты группы на пьедестал своего жанра. Но это не всё, так же вы сможете лицезреть их провалы, когда Фредди ввёл себя неадекватно, из-за этого группа чуть не распалась, а так же многое другое. Если вы любите их, то данная картина именно для вас.

Богемская рапсодия 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив