Гринч (2018)
Постер из Гринч (2018)
BluRay
Краткое содержание мультфильма «Гринч»
В центре повествование данного мультфильма находится необычный зеленый человечек, у которого вовек не было ни друзей, ни знакомых. У Грична есть лишь единственный, неповторимый и верный друг, а именно его пёсик. Он не выносит всех и вся, за то, что у них есть приятели и они веселятся вместе. Но всё это ещё бабочки, а больше всего он недолюбливает когда все жители земли приступают к подготовке к самому известному празднику, а именно Рождеству. Главный герой винит в основном главного зачинщика этого праздника милого толстячка Санту.
Через несколько дней наступит желанный праздник, а уже в каждом доме наряжена ёлка, дома сверкают разными цветами от гирлянд. Этот праздник ожидают все самых разных возрастов и полов, но вот лишь единственный и неповторимый Гринч не переваривает его. Не долго думая, он вместе со своим псом принимает решение похитить у добрых жителей городка все подарки, ёлки и праздничное настроение.

Гринч 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив