Постер из Братья Систерс (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Братья Систерс»
Главные герои зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей за деньги. Однажды Братьям Систерс дают задание допросить человека по имени Уорм, а после чего убить его. Этот заказ они получили от самого Командора, который является очень влиятельным человеком. Вскоре оказывается что Уорм, является золотоискателем и у него есть некая формула, которая помогает добывать золото. Систерсам плевать, кто он и что у него есть. Для них он это лишь способ заработать. У них есть проводник, который должен привести золотоискателя к ним, но оказывается проводник их кинул и решил поверить Уорму. Теперь Братьям необходимо отыскать и свою жертву и его помощника, ведь если они не выполнят заказ им придется отвечать перед самим Командором, а у него разговор короткий. Пуля в голову.

Братья Систерс 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив