Вдали от обезумевшей толпы (2015)
Постер из Вдали от обезумевшей толпы (2015)
BDRip
Краткое содержание фильма «Вдали от обезумевшей толпы»
Фильм Вдали от обезумевшей толпы повествуют вам о простой юной особе по имени Батшеба Эвердин, которая получает после смерти своего любимого дяди огромную ферму и он оставил её в наследство. Уход за фермой становиться для главной героини настоящим испытанием, ведь ей никогда и не приходилось управлять чем-то подобным. Но Батшеба очень целеустремлённая девушка, поэтому знает, что сможет справиться с любыми сложностями. Вскоре она нанимает себе рабочий, среди этих работяг оказывается бедный молодой фермер по имени Габриель Оук. Когда-то Габриель уже делал предложения выйти за него замуж, своей новой хозяйки и тогда он получил отказ, но до сих пор у него остались нежные чувства к миссис Эвердин. В свою очередь главная героиня, не спешит заводить с ним взаимоотношения, ведь она считает, что он не сможет её укротить.

Вскоре главная героиня знакомиться с богатый соседом, который тоже признаётся в чувствах к ней. Но Батшеба не спешит выходить за него, и просит дать ей всё хорошенько обдумать. В этом время появляется третий мужчина и претендент на сердце девушки - статный сержант Фрэнк Трой, который моментально заинтересовывает героиню. Теперь ей предстоит очень сложный выбор, ведь у каждому из них у нее есть различные чувства.

Вдали от обезумевшей толпы 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив