Любимцы Америки (2001)
Постер из Любимцы Америки (2001)
BluRay
Краткое содержание фильма «Любимцы Америки»
В центре сюжета фильма "Любимцы Америки" находится привлекательная Гвен и милый Эдди. Они известная пара из Лос-Анджелеса не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Но они не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поругались. Для индустрии кино это настоящая трагедия, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм.

Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама...

Любимцы Америки 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив