Вавилон (2006)
Постер из Вавилон (2006)
HDRip
Краткое содержание фильма «Вавилон»
Фильм "Вавилон" расскажет вам о происшествии, которое произошло в Марокко с американской парой. После этого происшествия началась цепочка непредсказуемых, а иногда и трагических событий. Сюзан и Ричард решают отправиться в туристическое путешествие, чтобы немного отдохнуть от обыденных дней. Поначалу всё шло просто идеально и ничего не предрекало беды. Но когда семейная пара села в туристический автобус, перевозящий их по узким тропам, случилась ужасная трагедия - в девушку попала пуля, выпущенная местными детьми из ружья. Юнцы, сами того не желая, стали катализатором цепочки события, ведь раненая девушка была гражданкой Америки, а это влечёт за собою международным разбирательством.

В то время пока пара переживают это происшествие, их дети находятся под присмотром няни, незаконно прибывшей в страну из Мексики. Женщина должна была отправляться обратно в Мексику, чтобы посетить свадьбу своего родного сына, но хозяева не забрали своих детей, а оставить их не с кем. Тогда няня решает взять их вместе с собою в Мексику. Это идея оказалась не самой разумной. В это время Чиеко - глухонемая девушка из Японии, тяжко переживает свою личную жизнь и срывает всю свою злость на обычных прохожих, в том числе и на своём отце.

Вавилон 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив