Осечка (2017)
Постер из Осечка (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Осечка»
Действия фильма под названием "Осечка" происходят в близком будущем, а именно в 2021 году. Пару лет тому назад неизвестный патоген начал распространяться по всей планете. Население земли начали перевоплощаться в безжалостных зомби, у которых нет эмоций, а есть лишь голод. Через некоторое время появляется некий отделение по борьбе с неизвестным вирусом и их единственная цель узнать о патогене как можно больше, для того чтобы уничтожить его раз и на всегда. В этом департаменте находятся только первоклассные воины, которые не один раз проявляли себя только с хорошей стороны.

Желающих было очень много и поэтому была разработана игра под названием Dead Trigger, в этом месте каждый желающий могу показать себя и свои силы. Кто выживал и был в топе, тем поступало предложение стать одним из ОБЗ. Спустя некоторое время группу была собрана и теперь главным героям фильма необходимо отправиться в самую гущу событий, где всё началось и отыскать докторов, которые способны искоренить смертельный вирус.

Осечка 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив