Пальмы в снегу (2016)
Постер из Пальмы в снегу (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Пальмы в снегу»
Разбирая старые бумажки, девушка по имени Кларенс находит отрывок древнего письма своего покойного отца. Проведя пару расследований, она узнаёт, что её отец и дядя провели много времени на тропическом островке Фернандо-По, который на данный момент называется Биоко. Кларенс не удаётся узнать у дяди нужную информацию, ведь у него очень сложная форма болезни Альцгеймера. Девушка боится упустить детали и хочет как можно больше разузнать о прошлом родных, поэтому она принимает решение покинуть холодную деревню и отправиться на солнечный остров Биоко. Отправляясь в это приключение, героиня и представить себе не могла, какие невероятные события в своё время пережили родные.

Киллиан, Джеймс и их отец, прибыв в 1954 году на Биоко, устраиваются работать на плантацию какое. Они можно сказать начинают жизнь с чистого листа в красивом и ещё незнакомом для себя месте, которое подарит много счастья и разочарования. Киллиан оказывается в самой гуще событий, и ему за 20 лет, проведённых на острове, предстоит через многое пройти. Мужчина не только встретит свою любовь, но и узнает, что такое поистине настоящая боль. Он даже станет одним из участников невероятных события, повлиявших на мировую историю. Идя по стопам своих родственников, девушка спустя много лет сможет, наконец, понять и открыть все тайны, даже те, о которых её лучше было не знать.

Пальмы в снегу 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив