Фабрика (2010)
Постер из Фабрика (2010)
HDRip
Краткое содержание фильма «Фабрика»
Главный герой фильма "Фабрика" офицер полиции Майк Флетчер. Мужчина уже довольно долгое время старается в поймать серийного убийцу. Майку лишь известно то, что маньяк находит своих жертв в Буффало штат Нью-Йорк. Несмотря на то, что за преступников идёт охота, его это не останавливает, а наоборот он набирает обороты и с каждым разом ускользает от правоохранителей. Главный герой фильма расследует серию убийств не один. В этом деле ему помогает милая девушка по имени Келси. Вот только даже два ума не помогает им отыскать преступника.
Офицера каждый вечер ждёт любящая жена и двое детишек. Как-то раз в один из самых обычных дней Флетчер замечает, что у него пропала дочь. По всем уликам он понимает, что это дело рук того же самого убийцы. И теперь мужчина во что бы не стало должен найти серийного убийцу и поквитаться с ним.

Фабрика 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив