Постер из Меч дракона (2015)

Меч дракона

16+
2015
боевик, драма, приключения, история
2 часа 2 минуты
Время
многоголосый закадровый
Звук
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Действия фильма Меч дракона происходит в древнем Китае, где империей правит династия Хань. Хо Ань - это один из командиров китайской армии, который охраняет Шёлковый путь. Хо Ань человек чести, который старается всеми силами решить любой конфликт мирным путём, без кровопролития. При всём этом наш герой старается помочь всем, кто в этом нуждается. Но, несмотря на это, его и его отряд подставляют, результатом этого предательства стало то, что некогда знаменитого война сделали рабом, который до конца своих дней вынужден работать на Гусиных воротах.

Находясь в заключении, главный герой сталкивается с Римским генералом Люцием, который планирует захватить город, чтобы использовать его для укрытия. Их знакомство началась не слишком то и хорошо, но в итоге, герой спасает Римское войско, разрешив им войти в городок. Именно этот благородный поступок и послужил для начала крепкой дружбы. Две армии решают сплотиться и противостоять императору Тиберию, который действует лишь в своих интересах, не думая об обычных людях и о судьбе страны.
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться