Постер из Перерождение (2019)
1 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Перерождение»
Сюжет сериала "Перерождение" основан на трилогии одного известного писателя. Все попытки правительства произвести вакцину, способную вылечить человечество от всех существующих болезней прошли не так, как хотелось бы. Впервые препарат был испытан на заключенных преступниках, которых приговорили к высшей мере наказания. Все они обзавелись иммунитетом от заболеваний, но в то же время превратились в ужасных вампиров. Когда в очередной раз на планете разгорелась эпидемия убийственного вируса, ученым ничего другого не осталось, как испытать свою вакцину на девочке — сироте. В теории детский мозг обладает большим количество нейронов и поэтому страшного побочного эффекта быть не должно...

Перерождение 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив