Омен: Перерождение (2019)
Постер из Омен: Перерождение (2019)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Омен: Перерождение»
В центре сюжета американского фильма ужасов находится женщина, которую зовут Сара. Главная героиня «Омена: Перерождение» воспитывает своего сына совсем одна и в этом деле у нее бывает зачастую не всё гладко. Когда-то было всё нормально, но вот на данный момент женщина подумывает что её восьмилетнего сына подменили. Спустя некоторое время Сара опускает руки и решает пойти за помощью к самым лучшим психиатрам, чтобы те обследовали мальчика.
Во время одного из этих сеансов юнец открывает всем своё настоящее лицо. Оказывается, что в невинном мальчике находится некий демон. Поэтому героине придется во чтобы не стало бороться с этим демоном и победить его, чтобы спасти своего отпрыска.

Омен: Перерождение 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив