Полярный (2019)
Постер из Полярный (2019)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Полярный»
Криминальный фильм под названием "Полярный" разворачивается в мире наёмников. В этом мире главный герой по имени Дункан Визла по праву считается одним из самых лучших и опасных наёмников на планете. На сей день мужчина решил отойти от этой сферы деятельности и начать жизнь обычной человеческой жизнью и зарабатывать денежные средства ни кого не убивая. В былые времена, когда мужчина ещё был киллером он исполнял свои заказы по всему земному шару и его называли черный кайзер. Визла уже порядочно длительное время не брал огнестрельное оружие, но к сожалению его кровавое прошлое ежедневно не даёт ему сомкнуть глаз по ночам. Проблема состоит в том, что давний партнер Визла решил свести с четы с ним, из-за того, что у них когда-то были разногласия. Он нанимает довольно неопытных убийца, чтобы они раз и на всегда покончили с главным героем. Поэтому Дункан вынужден вновь взяться за старое, чтобы хотя бы выжить.

Полярный 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив