Разоблачение (2018)
Постер из Разоблачение (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Разоблачение»
Криминальный фильм "Разоблачение" снятый в Южной Корее расскажет вам историю подполковника, которого зовут Пак Тэ-ик. Мужчину повышают в службе и теперь он шеф целой части, которая занимается покупкой самых разных сооружений для самолетов. Спустя некоторое время Пак принимает решение во что бы не стало открыть тайну и разоблачить влиятельных людей. Все началось с того, что он после повышения начал смотреть документы мин обороны и заметил много не состыковок. Пак очень честный любознательный человек и поэтому он нашел некую коррупционную закономерность. В этот же промежуток времени когда Пак приступает разбираться с махинациями самолет терпит крушение и мин обороны заявляют, что вся вина лежит только на пилоте. После этого мужчина принимает решение во что бы не стало раскрыть все тайны власти и поэтому он просит помощь у журналистки, чтобы та помогла ему.

Разоблачение 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив