Аксиома (2018)
Постер из Аксиома (2018)
WEB-DL

Фильм Аксиома смотреть онлайн

The Axiom2018
Краткое содержание фильма «Аксиома»
В центре сюжета фильма ужасов "Аксиома" находятся группа подростков, которые не хотят повиноваться своим близким. Время взросления одно из самых сложных, ведь в этом период времени люди совершают самые опасные и не предсказуемые поступки. Так и наши герои принимают решение пойти в чащу леса, чтобы как следует оттянутся. Разумеется как и все подростки оттягиваться нужно с выпивкой и они соблюдают эту традицию. Все жители городка знают страшные истории об этом лесе и говорят, что в этом лесу регулярно бесследно исчезают люди и после чего их никогда не удавалось отыскать. Но главных героев это не испугало, но вскоре, после того, как они начали веселиться рядом с ними начинают происходить жуткие события.

Аксиома 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив