Писака (2014)
Постер из Писака (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Писака»
События фильма Писака разворачиваются вокруг молодой девушке Зуки, которая страдает серьёзными психическими заболеваниями. У нее есть сразу несколько персонажей в разуме, среди которых доминирует лишь один - Писака. Главную героиню длительно лечат и спустя долгое время и это начинает приносить свои плоды. После долгого лечения Зуки отправляют в специальное общежитие, где находятся такие же люди, как и она. Она хочет избавиться от своих недугов, полностью выздороветь и начать жизнь с чистого листа. Но не всё так просто как бы ей хотелось, ведь после переезда в доме начинают происходить очень странные события.

В этом здании происходит серия странных самоубийств. Героиня решает во всём разобраться, ведь она не верит в то, что это какой-то совпадение и люди сами покончили с собой. Но ситуация накаляется тем, что офицеры полиции не только начинают собственное расследование, но и подозревают Зуки, ведь после её появления и начали происходить все эти странные события. Теперь нашей героини предстоит доказать, что она невиновна и докопаться до ужасной правды.

Писака 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив