Постер из Невидимый (2016)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Невидимый»
Главный герой фильма "Невидимый" мужчина, которого зовут Боб. Он живет хорошей жизнью. У него есть любимая супруга и дочь в которой он души не чаять. Так же у него есть перспективная и высокооплачиваемая работа и поэтому он полностью доволен своей жизнью. Но в один момент всё катиться в тартарары. После того, как ему становится не хорошо, главный едет в клинику, дабы узнать из-за чего у него недомогание. Доктора провели тщательное обследование и находят в его организме уникальное заболевание, которое сопровождается с утратой цветом кожи. Поэтому вскоре он будет невидимкой, ведь он станет белым. После того, как болезнь начинает развиваться он чуть по чуть начинает изменяться, прохожие на него смотрят с опаской, а лучи солнца для него теперь пытка.

Боб не долго думая и принимает сложное решение, а именно покончить со своей прошлой жизнью, семьей и работой и поехать на север. На севере все люди одеваются с ног до головы, а лучи солнца там редки. Такое решение ему даётся не просто, но он не хочет обменять свою любимую супругу и маленькую дочурку. Главный герой фильма приезжает в провинциальный городок, где проживает более 8 лет. Мужчина начал жизнь с чистого листа, но прошлая жизнь постоянно преследует его. В самый обычный день вновь всё меняется в его жизни, а именно после того, как он узнаёт, что его дочурка так же болеет этой болезнью. Но не из-за этого он решает вернуться, а потому что его дочь похищает неизвестный и теперь Боб во что бы не стало желает отыскать родную кровь.

Невидимый 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив