Пришелец (2001)
Постер из Пришелец (2001)
BluRay
Краткое содержание фильма «Пришелец»
Действия фильма Пришелец происходит в 2079 году. В это время человечество начинает войну с инопланетными захватчиками. На планете устанавливают жёсткий режим, во главе с единым правительством, которое всё контролирует. В этом нелегком времени есть человек по имени Спенсер Олхэм, которого можно считать счастливым человеком. У него есть любимая жена и он очень умный учёный, который смог создать уникальное оружие, способное закончить войну в сторону человечества. Вскоре главного героя арестовывают по обвинению в шпионаже и даже заявляют, что он генетический робой у которого внутри бомба. По заявлению правительства, он был полностью скопирован с настоящего Спенсера, поэтому и не понимает, кем он является на самом деле.

Теперь герой становится самым опасным врагом всего человечества, поэтому ему ничего не остаётся, кроме как убежать и доказать, всему человечеству и самому себе, что он не пришелец, а обычный человек.

Пришелец 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив