Рыцарь теней: Между инь и ян (2019)
Постер из Рыцарь теней: Между инь и ян (2019)
WEB-DL

Фильм Рыцарь теней: Между инь и ян смотреть онлайн

Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong2019
Краткое содержание фильма «Рыцарь теней: Между инь и ян»
Главный герой данного фильма Пу Сунлин. Мужчина является самым обычным писателем, который пишет самые различные романы и рассказы. Этим ремеслом главный герой "Рыцаря теней: Между инь и ян" старается всеми силами обеспечить себе безбедное существование. В прошлом он был собственным следопытом правителя Китая, но Пу решил посвятить себя любимому занятию и ушел с императорской службы.
Однажды к нему за помощью приходят люди императора. Оказывается, пропала императорская дочка. В ходе поисков наш герой наткнулся на следы монстров из другого измерения, которые и утащили девочку. Теперь он должен собрать команду доблестных людей, которые помогут ему спасти принцессу.

Рыцарь теней: Между инь и ян 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив