Страх и вожделение (1952)
Постер из Страх и вожделение (1952)
BluRay

Фильм Страх и вожделение смотреть онлайн

Fear and Desire1952
6.0
КиноПоиск
5.6
IMDb
Краткое содержание фильма «Страх и вожделение»
Основные действия данной картины происходят во время войны между ненастоящими странами. С собственными страхами и мечтами предстоит столкнуться главным героям, а именно четырем солдатам. Все дело в том, что они летят над вражеской территорией. Удачный выстрел противника и самолет стремительно падает вниз. Военнослужащим чудом удалось спастись в этой авиакатастрофе. Они оказались далеко от своих позиций за линией фронта.
Солдаты предпринимают смелую попытку добраться до своих на самодельном плоту по реке. Неожиданно появляется местная женщина, которая не говорит на языке ребят. Они решают связать ее ремнями и оставляют охранять женщину душевнобольного солдата. А тем временем остальные герои ленты пытаются захватить вражеский штаб.

Страх и вожделение 1952 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив