Кризис (2014)
все серии 
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Кризис
7КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сериал Захват расскажет вам о необычной старшей школе которая находится в Вашингтоне США. Эта школа для богатых детей - дипломатов, глав корпораций, президента и многих других влиятельных людей, которые не жалеют никаких денег ради своих детей. Когда президент и другие влиятельные родители проводили своих детей в школьную поездку, они узнают ужасную новость: их детей захватили в плен террористы и теперь они находятся в неизвестном для родителей мест. Похищение организовали не любители, а настоящие профессионалы своего дела.
'Дитя человеческое'
Для каждого кризис проявляется по-своему... Это может быть финансовый кризис, может быть кризис отношений, кризис на работе или просто одноименная компьютерная игра... Но для героев данного сериала 'кризис' - это когда похищены с две дюжины отпрысков высокопоставленных лиц и вся надежда на их спасение ложится на плечи хоть и бравых, но все же имеющих свои слабости сотрудников ФБР. Итак, в процессе быстрого и дерзкого похищения автобус, перевозивший сыновей и дочерей сильнейших мира сего, пал в руки неизвестных террористов, а это значит, что стране звездно-полосатого флага нужны герои! Ими оказываются сестра матери одной из похищенных девушек, работающая в ФБР, и сотрудник Президентской службы безопасности, умудрившийся в первый же день упустить приоритетный объект - сына президента... ...Но ругать этого самого оперативника совершенно не за что, ибо похитители столь умны и расчетливы, что даже матерый специалист не смог бы помешать дерзкому похищению! И все это отнюдь не с целью выкупа как такового...за каждого из детей похитители потребуют от отцов и матерей не денег, а небольшую Услугу... И именно на том, что же действительно нужно преступникам и строится сюжет и интрига сериала. 'Кризис' - в перспективе недолговечный, но все же очень крепкий в сюжетном плане сериал, позволяющий со стороны понаблюдать за тем, как можно играть политическими шишками, лишь умея надавить в правильном месте: в данном случае 'правильным местом' оказываются жизни детей, за которые каждый родитель, кем бы он ни был, будет готов отдать жизнь - не только свою, но и любого, на кого укажет террорист... 'Кризис' нельзя назвать психологическим прорывом и, к сожалению, нельзя сулить ему долгие годы продления, но с уверенностью можно сказать - посмотреть на данное действо стоит! И даже не для того, чтобы представить себя на месте родителей лишенных детей, а для того, чтобы понаблюдать, к чему непредсказуемый сюжет выведет заэкранных героев...ибо за такими ситуациями лучше всего наблюдать исключительно в воображаемом мире телевидения, чем переживать самостоятельно...
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Захват / Кризис 1 сезон все серии в русской озвучке от Newstudio
  • Newstudio
  • ТВ-3
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться