Высшее общество (2018)
Постер из Высшее общество (2018)
BluRay
Краткое содержание фильма «Высшее общество»
Команда космонавтов выполняет определенное задание вне солнечной системы. Перед главными героями стоит задача, как можно больше узнать о чёрной дыре, которая находится близко к земле. На космическом корабле находятся самые разные преступники, которых осудили пожизненно. В экипаже есть как женщины, так и мужчины и они все отличаются друг от друга. Среди них выделяется один мужчина по имени Монте. Дело в том, что мужчина сам вызвался на эту миссию и отрёкся от любви и отношений. Вскоре оказывается, что его семя незаконным образом внедряют в одну женщину, которая так же находится на корабле. Вскоре рождается девочка, и она полностью меняет всю жизнь мужчины.

Высшее общество 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив