Атлантида (2017)
Постер из Атлантида (2017)
BluRay
Краткое содержание фильма «Атлантида»
В центре сюжета данной картины находится мужчина, который не очень преуспел в этом жизни. Главный герой «Атлантиды» хочет побыть наедине и разобраться со своими мыслями. Вскоре у него появляется такой шанс. На небольшом острове вокруг океана есть маяк и вот появилась вакансия на смотрителя. Опечаленный коррупцией и не справедливостью мужчина ни долго думая принимает решение отправиться в это место. Он думает, что эта работы очень простая, ведь что может случится в этом месте. Мужчины приплывает на островок и уже готов приступить к своим обязанностям, но никто не открывает дверь маяка, а ему обещали, что его встретят и посветят во все нюансы работы. Спустя некоторое время всё же дверь открывается и бывший уже смотритель маяка рассказывает главному герою что да как. Но оказывается эта не пыльная работенка, а работа которая может и убить.

Атлантида 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив