Меня здесь нет (2017)
Постер из Меня здесь нет (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Меня здесь нет»
Стиву уже шестьдесят лет, и он находится в продолжительной депрессии. Главный герой "Меня здесь нет" давно уже не выходит за пределы своего неопрятного дома. Находясь на волоске от гибели, он начинает задумывается на тем, как бы начать жизнь с чистого листа. Блуждая по закоулкам своей памяти мужчина все регулярнее и регулярнее тянется за очередной порцией алкоголя.
Стив вспоминает 1960-е, и переносится в свое детство, где его родители проводят время в вечных скандалах. Потом Стив вспоминает 1980-е, когда он счастливо жил со своей супругой Карен. Неожиданное знакомство с женщиной – не лишенной недостатков, но зато не знающей страха позволяет нашему герою посмотреть на свою прожитую жизнь совсем другими глазами.

Меня здесь нет 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив