Права на престол Абдулхамид (2017)
Постер из Права на престол Абдулхамид (2017)
4 сезон 3 серия
Краткое содержание сериала «Права на престол Абдулхамид»
Действия сериала происходят в Османской империи. В период царства великого султана Абдулхамида второго, которому суждено было стать последним правителем огромной империи. Он был вторым ребенком в семье и не имел никаких прав на трон правителя. Однако, хитрый и самоуверенный юноша не скрывал, что желает воссесть на престоле, пусть для этого придется и разжечь очередную междоусобную войну. У него есть брат, который страдает слабоумием. Многие приближенные султана хотели видеть именно этого больного человека на троне, ведь тогда можно было управлять государством в своих интересах.
Однако, все карты перепутал Абдулхамид второй, который и стал именоваться султаном. Он был превосходным правителем и обещал своему народу править честно и справедливо. При его правлении была самая мощная армия. А мужчина имел несколько жен, так как был заядлым ловеласом. Несмотря на все это, империя постепенно теряло свое могущество, а в итоге и вовсе распалась.

Права на престол Абдулхамид 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив