Империя (2015)
4 сезон 18 серия
Empire
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Империя
Sunshine Studio 42 минуты Драма
  • Описание
  • Рецензии
История о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за «трон».

Сериал Империя (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Хип и хоп N1
Один из лучших сериалов, который раскрывает мир Hip-Hop-a. Один из лучших сериалов 2015 года. Один из лучших сериалов про семейные ценности современного общества. Сильные стороны сериала: сюжет, философия, актерский состав, музыкальное сопровождение. Проект состоит фактически из сильных сторон. Дух мира Hip-Hop и американской мечты в нем воспет капитально и капиталистически. Это острая сюжетная линия со своими поворотами. Сам сериал это и есть иллюстрация рождения Hip-Hop-a. Империю не сломить. Terrence Howard и Taraji P. Henson вытягивают сериал на своих плечах, на голову выше остального творческого состава. Актеры уже номинировались на Oscar, а обладание статуэтками, - лишь вопрос времени. Во многом.. благодаря этим двоим Империи удалось придать необходимую глубину и реалистичность. Чувствуется, реальный жизненный опыт. Конечно, сильное внимание уделяется темнокожему и латиноговорящему населению США. По сути, это и есть фундамент современных Штатов. Ну, и двигатель современного Hip-Hop-a. Уж точно один из! Вывод. Один из редких качественных и интересных сериалов 2015 года. Смотрится на одном дыхании. Авторы постарались максимально, поэтому коммерциализация сериала бьет все рекорды. Контент из проекта в фильме продается в реальной жизни: песни, продукция, другое. Империя шагнула далеко за пределы своего мира. Мой респект.

Шикарный.
Весьма интересный и необычный проект. Ничего подобного не смотрела поэтому сужу не предвзято. Понравилось почти все, за исключением большего количества темнокожих актёров. Но это не напрягает, если вы не расист. Сюжетом вы уже ознакомился выше. Могу лишь добавить что нас ждут крутые повороты. Заговоры и интриги обеспеченны. Герои готовы на всё, лишь бы получить 'Империю' Касательно актёров: здесь все гармонично. Правильная подборка, однако особо отмечу Тараджи П. Хенсон в роли Куки Лайн. Она здесь просто блистает. А одни её выходки чего стоят?! Я в восторге! В США сериал дебютировал с рекордными для канала рейтингам, что уже говорит о многом. Музыкальным продюсером является Тимбалэнд. Если вы любитель качественного и дорого продукта, немедленно приступайте к просмотру. P. S. Ваш плейлист пополнится обалденной музыкой разного стиля.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться