Дождь (2018)
Постер из Дождь (2018)
2 сезон 6 серия
Краткое содержание сериала «Дождь»
Основные действия данного сериала происходят в постапокалиптическом мире. В этом мире есть главный закон, который запрещает выходить на улицу во время дождя. Дело в том, что около шести лет тому назад на планете произошла вспышка смертельного вируса. Он за кратчайшие сроки убил миллионы людей. Группа людей находятся в бункере, который не даёт вирусу проникнуть внутрь. Здесь находятся брат с сестрой. Именно они становятся главными героями «Дождя». Однажды, они принимают решение уйти из бункера, и выйти на поверхность, чтобы найти своего отца.
Мужчина бесследно исчез пару лет тому назад. Но, он смог оставить некую записную книжку, в которой рассказывается всё о страшном вирусе. Благодаря этим заметкам у них появляется шанс отыскать своего отца.

Дождь 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив