Испанская принцесса (2019)
Постер из Испанская принцесса (2019)
1 сезон 8 серия
Краткое содержание сериала «Испанская принцесса»
Главная героиня - Катерина Арагонская, красивая молодая принцесса Испании, которую обещали в жены королю Англии Артуру с самого ее детства. Теперь же Катерина прибывает в серую и дождливую страну с ее прославленным и многообразным двором, включающим и ее фрейлину Лину. Молодая девушка становится объектом пристального внимания и изучения со стороны всего окружения ее нового супруга и новой семьи: прикрасой Маргариты Бофор, Маргарет Поул, брата Артура принца Гарри, его сестры Маргарет Тюдор, короля Генри Тюдора и королевы Елизаветы. Но когда ее супруг принц Артур внезапно умирает, Катерине, казалось бы, не видать трона и власти. Однако, она заявляет, что ее брак не был консуммирован и в таком случае, будучи девственницей, она может претендовать на брак с новым харизматичным и умным наследником принцем Гарри, который однажды взойдет на трон, как король Генрих VIII.

Испанская принцесса 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив