Постер из Тачки (2006)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Тачки»
Мультфильм Тачки расскажет вам об Молнии МакКуин - гоночном автомобиле, который привык к победам и аплодисментам публики. Он знаменит на всю планету, его каждый знает, но ничего, кроме гоночной трассы, он никогда и не видел. Во время одного из чемпионатов герой приходит в финишу одновременно с двумя другими машинами, организаторы чемпионата решают провести реванш. Во время переезда на новую гонку, заснувший МакКуин случайно выезжает из трейлера, а после - и вовсе теряет его из виду.

Чемпион оказывается в городке под названием Радиатор-Спрингс. В первый же день герой попадает под арест из-за порчи дороги. Героя приговоренного к исправительным работам, начинает исправлять последствия своих ошибок и в скором времени значиться с местными.
В этом безлюдном месте, автомобили очень отличаются от него, но это не значит, что он не может найти общий язык с ними. Получится ли у героя найти настоящих друзей и вовремя попасть на чемпионат, ведь он всегда мечтал победить?

Тачки 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив