Шевели ластами! (2010)
Постер из Шевели ластами! (2010)
BDRip
Краткое содержание мультфильма «Шевели ластами!»
Сюжет мультфильма Шевели ластами расскажет вам о маленькой морской черепашке по имени Сэмми, которому скучно жить в морских глубинах. Когда он был совсем младенцем и старался добраться невредимым до воды, его поймал хищник. После этого Сэмми встречает другую маленькую черепашку - Шелли, и вместе они решают бороться за свою жизнь. Но в скором времени герой теряет Шелли из виду, а оказавшись в океане, знакомится с Рэем, который рассказывает ему историю о рае для черепах - острове "Лапагос" и Сэмми решает найти это место несмотря не на что.

В головокружительном путешествии к раю главный персонаж встретит новых знакомых. Ему предстоит встретиться с женщиной из коммуны хиппи и стать домашним питомцем, познакомиться с морской черепахой по имени Вера, которой пришлось пережить схватку с акулой, снова встретить Шелли и даже совершить путешествие в Антарктику. Маленького Сэмми ждёт не просто большое и головокружительное путешествие, а настоящая история его взросления, обретения дружбы, любви и собственного пути по жизни. Получится ли у него найти рай для черепах, или все эти долгие поиски закончатся провалом, и всё окажется обычной легендой?

Шевели ластами! 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив