Постер из Самый пьяный округ в мире (2012)
HDRip
Краткое содержание фильма «Самый пьяный округ в мире»
Основные действия данной картины разворачиваются на юге США в период сухого закона, вследствие чего и появилась великая депрессия. Сюжет «Самого пьяного округа в мире» крутится вокруг братьев Бандурантов. В юном возрасте они потеряли своих родных, которые погибли из-за серьезной болезни. Повзрослев и возмужав, они решили зарабатывать на жизнь торгуя подпольным спиртным. Данный вид деятельности называют бутлегерством. Бизнес очень прибыльный, но и опасный, ведь он находится вне закона и за это можно получить реальный срок и огромный штраф. Но, несмотря на все опасности, братья не собираются закрывать свой бизнес, ведь у них есть хорошие друзья в полиции.
Джек, который является самым младшим из братьев, всерьез решает заняться этим делом и видит в нём золотую жилу. Он мечтает подняться до небес, чтобы его девушка, которую зовут Берта, любила его ещё больше. Форрест — средний брат, который понимает, что этот вид деятельности гиблая вещь. Он ежедневно ходит грустный и постоянно молчит. Старший же брат Говард обязан решать все проблемы своих братьев. Вскоре привычная жизнь главных героев изменяется, после того, как к ним в округ прибывает спецагент Чарльз Рейкс. Он не знает жалости и желает раз и навсегда искоренить нелегальную продажу алкоголя.

Самый пьяный округ в мире 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив