Узел смерти (2016)
Постер из Узел смерти (2016)
WEB-DL

Фильм Узел смерти смотреть онлайн

The Clovehitch Killer2016
6.3
КиноПоиск
8.4
IMDb
Краткое содержание фильма «Узел смерти»
Действия фильма "Узел смерти" происходят в провинциальном городке, где местные этого поселения очень благочестивы. В тихом городке произошло кровавое убийство довольно молодой и доброй девушки. Весь город в ужасе от этих событий. Офицеры, которые расследуют данное убийство даже предположить себе не могли, что ужасные преступления только начинаются и вскоре убитых женщин начинают находить по всем уголкам города. Детективы и офицеры полиции убежденны, что эти зверские преступления совершает маньяк, который так же убивал своих жертв около 10 лет тому назад. В то время правоохранительным органам так и не удалось в поймать маньяка и поэтому на данный момент офицеры сделают всё, что от них необходимо, чтобы найти и раз и на всегда посадить душегуба.

В это же время в центре сюжета киноленты крутится парнишка, которого зовут Тайлер. Подросток не чем не примечателен и проживает в самый обычной семье. Тайлер без ума от своих родных, а папу считает и вовсе идеальный мужчиной. Но все меняется в самый обычный день. После того как, парнишка начинает прибираться в доме, он случайно видит у отца в комнате вырезку с довольно отвратительным содержанием. Поначалу главный герой не подаёт никакого значения этому, но спустя некоторое время в сарае он невзначай видит снимок той самой молодой девушки, которую зверски убил маньяк.

Узел смерти 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив