Зачарованные (1998)
Постер из Зачарованные (1998)
все серии 
Краткое содержание сериала «Зачарованные»
Сериал Зачарованные расскажет вам о трёх сестрах которые возвращаются в особняк, после того как они узнают что их любимая бабушка скончалась. После смерти бабушки в семейке Холливелл остаётся лишь три сестры: Прю, работающая в аукционном доме, Пайпер, работающая в клубе, и Фиби, которая только вернулась в Сан-Франциско. Их отношения никогда не были идеальными - зачастую Пайпер приходилось мирить Фиби и Прю, чьи взгляды на жизнь кардинально отличаются - но теперь им всё же предстоит объединиться.

В скором времени оказывается, что сёстры - потомственные ведьмы, которые обладают Силой Трёх и владеют Книгой Таинств.
В главных героинях просыпаются не стандартные способности: Прю получает дар телекинеза, Пайпер - теперь может замораживать время, а Фиби видеть будущее. Поскольку книга является очень сильным артефактом, сёстры оказываются в очень непростой ситуации: им приходиться отбиваться от атак различных ведьм, демонов, при этом не забывать о своей собственной повседневной жизни.

Зачарованные 1998 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив